понедельник, 2 февраля 2015 г.

ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ И РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ

          Привет-привет-привет!
          Я не пропала, я... отдыхаю. :)
Вот, заглянула в свой блог, чтобы провести долгожданный розыгрыш вкуснятины и просто с вами поболтать, поделиться новостями)


          Как ваш первый месяц нового года? Мой январь таков... В блоге Совушка Славия в этом месяце завершился мой проект "Новогодний тег-парад". 
Интересный был  опыт. Думаю, что решусь ещё раз на что-нибудь такое и уже у себя в блоге) Если вам интересно, почитать и посмотреть работы дизайнеров и участников можно по ссылкам:



          В своих ДК: Совушке Славии и My-Scrap.ru я взяла бессрочный отпуск. Разные семейные обстоятельства и дела настойчиво этого требовали, да и вдохновение тоже решило отдохнуть и упорхнуло))))) Поэтому январь стал для меня месяцем отсутствия свободного времени, месяцем планов, отдыха от соцсетей и скрапа, временем чтения и вышивки, по которой я очень соскучилась) Вообще я ощущала себя (да и сейчас еще это чувствую) на распутье.... Хотелось понять, куда в творчестве (а может и в жизни?..) двигаться дальше. Чему научиться? От чего отказаться? Вопросы, вопросы, вопросы.... На какие-то я уже себе ответила, другие ещё ждут своего часа.  Видимо, 40 лет - это действительно кризис середины жизни)))
Когда удавалось сесть за компьютер, обязательно ходила и вдохновлялась блогом Анны Коссаковской, с которой мне посчастливилось  познакомиться лично под конец прошлого года. Я надеялась от её чудесных работ получить волшебный пинок толчок, так как ну, совсем мне не скрапилось, даже любимый Project Life был на стадии титульного листа. :(  
         Как я уже написала, в январе я строила планы, в том числе и скраповые. А в планах у меня... покорить шебби и миксмедиа. Вот  замахнулась!))))))))  В прошлом году я стала ПЧ блогов двух потрясающих мастериц: Ирины Ангольд и Татьяны Дудкиной. Перед Новым годом у Иры я занималась на курсе "Чудеса в каждый дом". Сколько  интересного она нам показала! Всем советую. А к Тане я записалась на Mixed Media. Начинаем 10 февраля. Очень жду) И обязательно поделюсь своими ощущениями с вами.
          Что касается моего блога, то рубрика ВКУСНАЯ ПЯТНИЦА станет постоянной. Готовлю я много (семья большая), пеку часто. Очень-очень буду стремиться не пропускать публикации, составить план и его придерживаться)  Кое-что вкусное уже можно найти...)
Маффины здесь.
Рецепт этих вкуснейших пончиков здесь.
Фантастические булочки с корицей здесь.
          
           Так же буду возрождать СУББОТНИЙ ЛИФТИНГ. В условиях отсутствия вдохновения для меня это очень актуально) Возможно, кто-нибудь из вас хотел бы составить мне компанию и попробовать повторить восхитительные работы известных мастериц? Напишите об этом в комментариях. Тогда можно было бы добавить линки и призы)

          А теперь о главном, о КОНФЕТКЕ. Мне очень радостно, что оказалось столько желающих.   121 человек! И очень приятно, что некоторые из вас решили стать моими постоянными читателями. СПАСИБО!!! Я буду стараться, чтобы вам здесь было хорошо и интересно) Не обошлось без приключений. После 69 номера почему-то мои комментарии сохраняться отказывались. Печально, но не смертельно. Я внимательно всех-всех вас посчитала, не забыла никого.

И Фортуна сегодня выбрала...

       Номер 70 - это Юлiя Токар
Поздравляю победительницу!
Юлiя, жду почтовый адрес на мою эл.почту
pelenaspb@mail.ru

Ещё раз благодарю ВСЕХ участников розыгрыша. 
Заглядывайте ещё! 
Тем более, что я и моя старшая дочь-блогер Ульяна кое-что готовим для вас
 к 8 Марта ;)

На этом пока всё.
Спасибо, что посетили мой блог.
С уважением, Елена Беликова ( @kelmberg).


28 комментариев:

  1. Спасибо за конфетку!!!!
    Поздравления победительнице!!!

    А вам дальнейших творческих успехов!)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, классный был конкурс Тег-парад! Спасибо, что организовала! Ты молодец! Поздравляю победителя твоей лотереи ☺️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо-спасибо-спасибо!!! Ты не представляешь, как ты меня вдохновляла все это время!

      Удалить
  3. Лена и конкурс классный и ты классная! И вообще, мы очень ждем твоего возвращения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, как неожиданно и...приятно! :) Я, честно говоря, тоже жду своего возвращения. Но((( пока не возвращается...

      Удалить
  4. Ох, как же я тебя понимаю....у меня тоже мозг отказывается принимать приближающийся рубеж)))) А у тебя отличный настрой!) Несмотря ни на что;-) Леночка, я готова тебя поддержать и по лифтинговым субботам и даже по пятницам!;-) Давно замахиваюсь на показ всяких своих кулинарностей, но никак не разгонюсь, в компании - веселее;-) Напишу сейчас тебе на почту;-))) Спасибо за рецептики) Поздравляю Юлю)

    ОтветитьУдалить
  5. ух, какие пятницы вкусные будут))))
    поздравляю Юлию!!! и спасибо за розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько вкусных фото и вкусных планов! )) Лена, желаю, чтобы все что запланировала - осуществила! А вдохновение обязательно придет, просто нужно немножко отдохнуть! Я вот время от времени специально делаю перерывы, бывает по несколько дней не заглядываю в блоггер и т.д... Очень хорошо помогает :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты)) Проверила несколько раз - неужели я)) Дуже дякую

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, мне кажется у каждого такое бывает... у меня так по нескольку раз на день... ;) Жду возвращения, и да! мне интересен субботний лифтинг ;) а пончики покорили моего внетреннего сладкоежку ;) до встречи на просторах соцсетей! :))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Юлю! Спасибо за розыгрыш! А маффины такие аппетитные! супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Как вкусно ты печешь!!а в Скрап возвращайся! Очень нравится твой пл!

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. Юля, зря Вы расстраивайтесь!) Всё сложилось. Удалось найти в скрап-интернет-магазинах, всё, что Вы выиграли, а почта потеряла. Всё-всё заново собрала. Ну, и раз таааакая долгая случилась история..., к сожалению, вы ещё и сверх получите.

      Удалить
    2. Ух ты)) Очень жду... Благодарю.

      Желаю вам скорого вдохновения!

      Удалить
    3. Ура.. Получила.. Просто нет слов, всё такое обалденное.. Благодарю)))

      Удалить